ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ!

215 студентов техникума приняли участие в 1 потоке Всероссийских предметных  олимпиад 2017\18 учебного года. Вот их итоги:

Федеральный уровень

1-е место: Мусаева Нина, Магулян Татьяна, студенты – фармацевты – по химии, преподаватель Жуйкова Л.И.

Региональный уровень:

1-е место:

Маматова Сусанна, Лесных Нина (биология), преподаватели Князева М.А., Волкова О.М.

2-е место:

Аракелова Диана, Демерчян Ивета, Кашевская Ирина, Лесовина Александра, Смолоногова  Анжелика (география), преподаватель Яненко В.М.

Арустамян Карен (информатика), преподаватель Кукса Н.П.

3-е место:

Чанов Владимир (информатика), преподаватель Кукса Н.П.

Турова Екатерина, Склярова Дарья, Бойко Дарья (биология), преподаватели Князева М.А., Волкова О.М.

Лучший результат на региональном уровне:

Копп Евгений, Узунян Марк, Ложевская Мария (информатика), преподаватели Кукса Н.П., Макаркова Н.А., Смольняков А.В.

Муниципальный уровень:

1-е место:

Зайцева Анна (английский язык), Коробкина Анна (математика), Мировова Виктория (русский язык), преподаватели Лаптева Е.Ю., Ларина Г.А., Кубенская Т.Д.

2-е место:

Деревкова Валерия, Князева Татьяна, Волгина Илана, Гаврис Алексей, Марченко Ирина (английский язык), преподаватель Лаптева Е.Ю.

Копп Евгений, Саакян Михаил, Миронова Анастасия (русский язык), преподаватель Колесникова Н.В.

Булычева Анастасия (математика), преподаватель Ларина Г.А.

Скрыльникова Елизавета (русский язык), преподаватель Кубенская Т.Д.

3-е место:

Князева Виолетта (математика), преподаватель Бакуменко Н.В.

 

Лучший результат на муниципальном уровне:

Бойко Дарья, Давыдова Алла, Виноградова Анастасия, Калиникова Марина, Шипова Наталья (химия), преподаватель Жуйкова Л.И.

Бондаренко Анастасия, Перепелица Михаил (история), преподаватели Иванов А.Д., Нуралиев А.А.

Бочарова Марина, Кешишьян Евгения, Рябикова Ирина (литература), преподаватель Кубенская Т.Д.

Закоморная Ксения, Килинкарова Венера, Коробкина Анна (экология), преподаватель Князева М.А.

Золотухин Денис, Финашкин Александр, Копп Евгений, Саркисьян Игорь, Чанов Владимир (физика), преподаватель Ларина Г.А.

Ефремов Николай (информатика), преподаватель Кукса Н.П.

Добавить комментарий