Вернуться назад
1 Сентября
Событие

Уважаемые обучающиеся, администрация техникума и педагогический коллектив от всей души поздравляет вас с Днём знаний и приглашает на торжественную линейку и классные часы 1 сентября 2022 года.

                        Линейка 1 сентября 2022 года

Сбор 8.15ч., начало линейки в 8.30ч. Классный час в 9.00ч

Группа Куратор Ответственный администратор
Э1 Максименко О.Н. Федусева Э.Ю.
Л1 Попова В.В.
Т1 Тищенко В.М.
Д1 Исмаилова О.С.
Н-1а Дмитрюк Л.П.
Н-1б Ларионова А.М.
ИП-1а Чаплыгина О.В.
ИП-1б Косяченко А.Н.
ИС-1 Косяченко Н.П.
ПД-1а Конева И.В.

Сбор на левой площадке от входа в 9.00ч.

Линейка в 9.20ч. на правой площадке от входа Классный час в 9.50ч

Группа Куратор Ответственный администратор
Э1 Максименко О.Н. Федусева Э.Ю.
Л1 Попова В.В.
Т1 Тищенко В.М.
Д1 Исмаилова О.С.
Н-1а Дмитрюк Л.П.
Н-1б Ларионова А.М.
ИП-1а Чаплыгина О.В.
ИП-1б Косяченко А.Н.
ИС-1 Косяченко Н.П.
ПД-1а Конева И.В.

Аудитории для проведения классных часов

1 сентября 2022 года

9 .00 ч.

Группы Кураторы Аудитории
Э-1 Максименко О.В. 304
Л-1 Попова В.В. 306
Т-1 Тищенко В.М. 101
Д-1 Исмаилова О.С. 202
Н-1а Дмитрюк Л.П. Актовый зал
Н-1б Ларионова А.М. 201
ИП-1а Чаплыгина О.В. 204
ИП-1б Косяченко А.Н. 302
ИС-1 Косяченко Н.П. 303
ПД-1а Конева И.В. 206

9:50 ч.

Группы Кураторы Аудитории
Ф-1а Цветкова В.П. 102
Ф-1б Ларина О.В. 104
Ф-1в Челикова Н.Б. 105
Ф-1г Нуралиева И.Е. 107
Ф-1д Кочкалда И.Ю. 308
Ф-1е Истомина А.Н. 108
11Ф-1 Овчинникова Е.А. 106
ПД-1б Айрапетян Ю.В. 207
ПД-1в Романова И.Б. 301
ПД-1г Никулина О.В. 307
ПД-1д Косенко А.А. 309
Н-2а Федусева Э.Ю. 205
ИС-2 Макаркова Н.А. 203
П-3 Смольняков А.В. 305

Аудитории для проведения классных часов

1 сентября 2022 года

11.30ч.

Группы Кураторы Аудитории
Э-2 Малютина Э.Е. 304
Л-2 Киселёва И.А. 306
ИП-2 Макаркова Н.А. 203
ПД-2б Саркисян А.А. 207
ПД-2в Губа Е.С. 301
ПД-2г Бакуменко Н.В. 307
ПД-2д Тойлыев М.Г. 309
Ф-2а Колесникова Н.В. 102
Ф-2б Назаров С.С. 104
Ф-2в Лаптева Е.Ю. 105
Ф-2г Скрыльникова Н.В. 108
Н-2б Федусева Э.Ю. 205
Т-2 Левшина Т.А. 101
Э-3 Нуралиева И.Е. 107
Л-3а Кирюхина О.Ю. 201
Л-3б Берсенёва Л.А. Актовый зал
Л-3в Берсенёва Л.А. Актовый зал
ИС-3 Мартыненко В.А. 202
ПД-3а Скрыльников А.А. 308
ПД-3б Болдырев С.В. 303
ПД-3в Шевченко О.А. 305
Д-2 Подолина И.В. 204
ПД-3г Нуралиев А.А. 302

Аудитории для проведения классных часов

1 сентября 2022 года

12.30ч.

Группы Кураторы Аудитории
ПД-4б Айрапетян Ю.В. 206
ПД-4г Никулина О.В. 207
ПД-3д Бадерко Т.А. 307
Ф-3а Жуйкова Л.И. 108
Ф-3б Князева И.Л. 104
Ф-3в Язев И.В. 105
Ф-3г Антипина Е.Н. 107
11Ф-2 Беляева М.В. 106
Д-3 Барановская Л.Б. 203
Н-3а Кучукхасанова Н.Н. 204
Н-3б Скорик А.С. 301
Т-3а Мкртчян Л.В. 101
Т-3б Мкртчян Л.В. 101
П-4 Косяченко А.Н. 202
ИС-4 Косяченко Н.П. 303
ПД-4в Болдырев С.В. 305
Д-4 Исмаилова О.С. 302
ПД-4а Конева И.В. 309
11ПД-3 Бакуменко В.А. 307
Ф-4а Челикова Н.Б. 304
Ф-4б Евсюкова Н.Ю. 102
Ф-4в Антипина Е.Н. 306
Ф-4г Кочкалда Ю.И. 308
11Ф-3 Евсюкова Н.Ю. 102
Д-2 Подолина И.В. Актовый зал
ПД-2а Подолина И.В. Актовый зал